het Theater Festival

03 SEP - 13 SEP 2020 BRUXELLES

VENTES DE BILLETS COMMENCENT LE 6 AOÛT

billets

www.kaaitheater.be
+32 2 201 59 59

Kaaitheater
Sainctelettesquare 19
1000 Bruxelles

 

Tarif des billets 

  • Tarif de base
  • tarif 65+
  • tarif -26 / professionnel (sur présentation de la carte oKo)
  • tarif -18 (sur présentation de la carte d’identité, maximum 1 billet par personne par représentation)
  • tarif -12 (seulement pour les spectacles familiaux L’animal, l’animal et la bébête (8+) et Mia Kermesse (10+)

Het TheaterFestival accepte Paspartoe et l’Article 27. Les personnes aux revenus limités ne paient via Paspartoe que 2 € pour une représentation. En vertu de l’Article 27, les personnes issues de groupes vulnérables paient 1,25 € par billet. Les réservations ne peuvent être faites que par téléphone ou via tickets@kaaitheater.be.

Golden Oldie Henry (le 5/9) et le spectacle du jury Dear Winnie (le 11/9), vous pouvez également suivre LIVE dans votre salon à la maison avec un billet livestream de €5.

 

Réservation & paiement

  • Service en ligne (24/24) via theaterfestival.be ou kaaitheater.be
  • Par téléphone : +32 2 201 59 59
    du mardi au vendredi de 11h00 à 17h00
    à partir de 29/08 de 11h00 à 18h00
  • La billetterie est uniquement accessible par téléphone

En raison des précautions actuelles en matière de corona, vous pouvez acheter un maximum de 5 billets par bulle par représentation.

Toutes les informations sur les précautions à prendre en matière de corona se trouvent sur le site #ensemblecontrecorona.

lieux

contact

HET THEATERFESTIVAL VLAANDEREN
Jan Van Rijswijcklaan 155
2018 Anvers
info@theaterfestival.be
TVA BE0455.871.690

équipe

Kathleen Treier
directeur du festival
kathleen@theaterfestival.be
+32 474 57 17 18

Lotte Decaesstecker
communication
lotte@theaterfestival.be
+32 477 39 50 04

Eva Lesage
production spectacles &
volontaires
eva@theaterfestival.be
+32 499 21 72 37

Jara Vlaeminckx
production programme de
réflexion, prévention et centre
du festival
jara@theaterfestival.be
+32 471 58 23 16

Barbara Falter
stage de production
barbara@theaterfestival.be
+32 476 06 71 30

Lynn Sinnesael
stage de production
lynn@theaterfestival.be
+32 477 36 10 11

Jury Het TheaterFestival Vlaanderen
jury@theaterfestival.be

conseil d'administration

Ilse Tack (président), Hugo Vanden Driessche (secrétaire), Pierre Van Diest (trésoirier), Jerry Aerts, Franky Devos, Matthieu Goeury, Barbara Van Lindt, Sophie Van Weert et Lana Willems
bestuur@theaterfestival.be

conception

Bureau BoschBerg

website

Système D

presse

Questions sur le festival?

Directeur du festival
Kathleen Treier
kathleen@theaterfestival.be
+32 474 57 17 18